EDOUARD DROUOT (1859-1945)

Lot 47
Estimation :
5000 - 7000 EUR
EDOUARD DROUOT (1859-1945)

Le Méhariste
Bronze à patine polychrome, signé sur la terrasse.
Socle en marbre noir.
57 x 65,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat