Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

La Baie de Tanger
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et dédicacée «À mon ami le Dr B.».
28,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat