École ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR

Jeune femme à la corbeille
Aquarelle sur papier.
36 x 23,5 cm
(Oxydations)
Mes ordres d'achat