Lucien Victor Félix DELPY (1898-1967)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

Bateau sur la plage, 1928
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat