Albert BENOIS (1870-1960)

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Albert BENOIS (1870-1960)

Venise, Santa Maria della Salute, 1929
Fusain, signé et daté en bas à droite.
22 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat