Louis ICART (1888-1950)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Louis ICART (1888-1950)

Sévillane
Eau-forte et aquatinte, signée en bas à droite, numérotée.
Copyright 1929 by L. Icart, Paris.
61 x 43 cm
Rousseurs, cadre
Mes ordres d'achat