Paul COLIN (1892-1985)

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR

Paul COLIN (1892-1985)

Étude pour Espanita Cortez
Crayon et aquarelle sur un papier de forme libre, signé en bas à droite.
32 x 23 cm
Mes ordres d'achat