Gustave MADELAIN (1867-1944)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944)

Abside d'une église
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 46 cm
Mes ordres d'achat