Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

La Place Jean-Baptiste Clément
Mine de plomb et aquarelle, située et monogrammée en bas à droite.
Au dos du carton d'encadrement, tampon de la galerie Delaunay.
18,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat