FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)

Vue de la Cathédrale de Rouen
Fusain et aquarelle, signé en bas à droite. Situé
Rouen en bas à gauche.
71 x 53 cm
Mes ordres d'achat