Giovanni CALDANA (1869-1949)

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR

Giovanni CALDANA (1869-1949)

Jeune femme alanguie dans un paysage
Huile sur panneau, signé en bas à gauche.
27 x 42 cm
Mes ordres d'achat