Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR

Jean PESKÉ (1870-1949)

Place dans le Midi
Huile sur toile, signé en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat