Jean COMMUNAL (1911-1982)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Jean COMMUNAL (1911-1982)

Pommiers en fleurs
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
46 x 65 cm
Mes ordres d'achat