Charles Alexandre BERTIER (1860-1924)

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 700EUR

Les Gorges du Furon à Sassenage
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située au dos.
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat