Édouard PAÏL (1851-1916)

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 760EUR
Édouard PAÏL (1851-1916)

Les pêcheurs d'écrevisses
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat