Fritz WUCHERER (1873-1948)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Fritz WUCHERER (1873-1948)

Deggingen en Allemagne, sous la neige
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche.
20,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat