P.ROGUES

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR

P.ROGUES

Château fort
Aquarelle signée en bas à droite.
Au dos de l'encadrement: étiquette de la galerie
J. Charpentier, 2 décembre 1939
Mes ordres d'achat