DELACROIX Eugène

Lot 191
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

DELACROIX Eugène

Vingt aquarelles et onze dessins reproduisant en fac-similé. L'Album du Maroc de la collection
J. V... Paris, M. Le Garrec, 1928; gr. in-folio oblong en feuilles sous étui.
FAC-SIMILÉ REMARQUABLEMENT REPRODUIT. Suite de 31 planches (dont 20 en couleurs) avec filet d'encadrement
Mes ordres d'achat