CHAGALL Marc

Lot 188
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 7 500EUR

CHAGALL Marc

DERRIERE LE MIROIR, nos 66-68. Paris, Juin-Août 1954; Gr. in-folio en feuilles, couverture illustrée.
Numéro contenant 12 PAGES DE LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE MARC CHAGALL DONT DIX EN COULEURS.
DÉDICACE AUTOGRAPHE EN TÊTE: «Pour la comtesse Jacques Baruzi Marc Chagall Vence 1954».— Joint, même publication:
Kandinsky. nos 101-103, Septembre-Novembre 1957. Avec six grandes compositions en couleurs
Mes ordres d'achat