VIVIE Aurélien

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

VIVIE Aurélien

Histoire de la Terreur à Bordeaux. Bordeaux, Féret et fils, 1877; 2 vol. in-8 demi-maroquin citron, filets dorés, dos à nerfs ornés de motifs dorés (R. Petit).
Édition originale.— Exemplaire luxueusement relié par René Petit
Mes ordres d'achat