PEUCHET Jacques

Lot 153
Estimation :
100 - 100 EUR

PEUCHET Jacques

Mémoires tirés des archives de la Police de Paris... depuis Louis XIV jusqu'à nos jours. Paris, A.
Levavasseur, 1838; 6 vol. in-8 demi-basane fauve de l'époque, dos à lisses ornés, petite écorchure à l'un d'eux
Mes ordres d'achat