DUCLOS Charles Pinot

Lot 110
100 €

DUCLOS Charles Pinot

Oeuvres. Paris, A. Belin, 1821; 6 vol. in-8 demi-basane claire de l'époque, dos lisses.—
Quelques légères rousseurs
Mes ordres d'achat