CHARRON Pierre

Lot 94
100 EUR

CHARRON Pierre

De la Sagesse. Paris, J. Fr. Bastien, 1783; in-8 reliures Restauration veau porphyre, petite dentelle dorée, dos lisses ornés de motifs dorés, pièces noires et rouges.
Portrait gravé de l'auteur.— Jolies reliures parisiennes d'époque Restauration
Mes ordres d'achat