BARRAS Paul

Lot 81
100 €
Résultat : 100 €

BARRAS Paul

Mémoires de Barras, membre du Directoire. Paris, Hachette et Cie, 1895-1896; 4 forts vol. in-8 demi-chagrin rouge de l'époque, dos à nerfs ornés.
Édition publiée par Georges Duruy.— Avec 4 portraits. Petites traces d'humidité
Mes ordres d'achat