KISSLING Moïse

Lot 34
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

KISSLING Moïse

Carte postale autographe signée à Mme Gustave Coquiot. Marseille, 22 (janvier ?) 1929; 1 p. in-12.
«Dégoûté par les brumes de Paris je suis venu ici pour travailler... Venez je resterai ici encore 2 ou 3 mois. Renée et les gosses sont dans les neiges suisses»
Mes ordres d'achat