Lot 22
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Boîte rectangulaire en écaille brune piquée d’or, à décor posé et piqué de rinceaux, enroulements et écailles, les charnières ciselées de ferrures, et le poussoir d’un panache.
Naples vers 1760
Haut : 4 cm – Long : 8 cm – Larg : 6,3 cm
Accidents (les éléments manquants sont à l’intérieur)
Mes ordres d'achat