Lot 10
500 - 800 EUR
Résultat : 5 500 EUR

Plaque de bracelet ovale pouvant former broche en argent et or jaune 18K (750) ornée d’un camée ancien sardonyx sculpté d’un lion dans un double entourage de diamants taillés en rose, l’un festonné ; l’épingle adaptable . ( Fêles, restauration et acc)
Pour la monture XIX siècle
Long : 4 cm, poids brut : 19,41 g
Dans son écrin doré au petit fer .(manque la couronne)
Mes ordres d'achat