Lot 4
700 - 900 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Bracelet en or jaune 18K (750) formé d’un ruban souple cannelé entre deux chaînes, dans sa partie supérieure, orné d’un médaillon serti d’un grenat cabochon dans un encadrement appliqué de filigranes cerné de trois anneaux imbriqués, soulignés d’une torsade
Epoque Napoléon III
Aucun Poinçon
Long : 17,7 cm, poids brut : 35,98 g
Dans son écrin à la forme en maroquin .
Mes ordres d'achat