Lot 3
500 - 600 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Bracelet ruban souple en or jaune, le fermoir ovale orné d’une intaille cabochon en pâte de verre à l’imitation de la cornaline, l’encadrement et l’épaulement ciselés d’enroulements.
Epoque Napoléon III
Long : 16,5 cm, poids brut : 25,51 g
Mes ordres d'achat