CHINE, XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE, XIXe siècle
Fibule en jade blanc céladon à décor finalement sculpté et ajouré de double dragons. L. 11.6 cm
Mes ordres d'achat