CHINE XXÈME SIÈCLE

Lot 51
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 800EUR
CHINE XXÈME SIÈCLE
Petite tablette de lettré En jade céladon montée en écran à décor biface d'un paysage lacustre animé de personnages et scènes paysagées traditionnelles avec pics montagneux et nuages stylisés. La base en jade épinard orné de masques de taoties et de grecques. 19,56,8
Mes ordres d'achat