Lot 41
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR

La Tablada, la veille des courses de taureaux. Eau-forte et aquatinte. 307 x 347. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vergé ivoire, numérotée et signée. Toutes marges. JCR
Mes ordres d'achat