Francisco ITURRINO

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR

Francisco ITURRINO

La chanteuse des foules. Eau-forte et aquatinte. 250 x 350. Impression en bistre. Très belle et fraîche épreuve sur vergé ivoire, numérotée et signée. Infime rousseur marginale. Toutes marges. JCR
Mes ordres d'achat