Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR

Village breton. Vers 1930. Lithographie. 197 x 278. I.F.F. nd. Très belle épreuve sur chine volant, titrée, numérotée et signée. Petit manque dans le chine préalable au tirage. Quelques traces de plis. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 12 épreuves. JCR
Mes ordres d'achat