Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Couverture pour 6 pointes sèches parisiennes. 1887. Eau-forte. 252 x 186. Impression en noir et en rouge. Très belle épreuve sur vergé, signée. Salissures marginales. Tirage à une dizaine d'épreuves. Belles marges. JCR
Mes ordres d'achat