Norbert GOENEUTTE

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR

Norbert GOENEUTTE

Crépuscule, Notre Dame de Paris. Vers 1893. Eau-forte et aquatinte. 197 x 139. Duvivier 124. Très belle épreuve sur vélin, signée. Cachet rouge de l'artiste. Courte déchirure au bord inférieur, infime oxydation et léger empoussiérage dans les marges. Toutes marges. JCR
Mes ordres d'achat