Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Rêverie. 1903. Lithographie. 192 x 314. H. et M. 159. Très belle épreuve sur chine appliqué sur vélin fort, signée. Petits défaut en pied du chine. Toutes marges. JCR
Mes ordres d'achat