Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR

Danses. 1898. Lithographie. 432 x 320. H. et M. 140 - Johnson 41-3. Très belle épreuve sur chine appliqué sur vélin. Quelques rousseurs marginales. Courte déchirure en pied. Toutes marges. Vollard éditeur. JCR
Mes ordres d'achat