ANDRÉ DERAIN

Lot 24
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 600EUR

ANDRÉ DERAIN

Tête de femme tournée vers la gauche. vers 1920. Pointe sèche. 177 x 128. Adhémar 56. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. JCR
Mes ordres d'achat