Lot 23
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 420EUR

Aux courses, Auteuil. 1909. Eau-forte et aquatinte. 375 x 527. Impression en couleurs. Superbe épreuve, fraîche de coloris, sur vergé, numérotée et signée. Légère oxydation marginale le long du bord droit. Toutes marges. JCR
Mes ordres d'achat