Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

Tête de femme. 1895. Pointe sèche. 172 x 246. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon bleu. Angle supérieur gauche arraché, oxydation marginale. Cachet rouge de l'artiste. Toutes marges. JCR
Mes ordres d'achat