Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

La Béchellerie, maison d'Anatole France. 1923. Pointe sèche. 218 x 319. T. 389. Très belle épreuve de l'état définitif, après divers travaux, sur vélin fort, signée et numérotée. Timbre sec : « Ed. Sagot / Éditeur / Paris » (L. 2254). Toutes marges. JCR
Mes ordres d'achat