Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR

Germaine de face en buste. Pointe sèche. 500 x 353. T. 293. Impression en bistre. Très belle épreuve de l'état définitif, après divers travaux, sur vélin fort, signée et numérotée. Toutes marges. JCR
Mes ordres d'achat