Edgar CHAHINE

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR

Edgar CHAHINE

Lily Arena assise. 1907. Pointe sèche. 547 x 440. Tabanelli 242. Très belle épreuve sur japon, signée et numérotée. Petit pli et minuscule tache dans le sujet. Restes de papier gommé au bord droit au verso. Toutes marges. JCR
Mes ordres d'achat