Pierre BRISSAUD

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR

Pierre BRISSAUD

L'entracte. 1903. Eau-forte et aquatinte. 248 x 307. Impression en couleurs. Superbe épreuve sur simili japon, numérotée et signée. Bonnes marges. JCR
Mes ordres d'achat