Albert BELLEROCHE

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR

Albert BELLEROCHE

Repos. Lithographie. 280 x 252. Très belle épreuve sur vélin fort, signée. L'indentation de la pierre visible. Deux infimes rousseurs marginales. Belles marges. JCR
Mes ordres d'achat