Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Présentoir rond en argent, la bordure ajourée de volutes, gravé au centre d'un monogramme. Signé Cardeilhac. Diam.: 20,2 cm - Poids: 298 g DS
Mes ordres d'achat