Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Jardinière centre de table en métal argenté, de forme ovale, l'intérieur en verre bleu, les bordures à moulures de filets enrubannés, posant sur un piédouche prolongé d'une galerie ajourée avec quatre médaillons ronds ou ovales en porcelaine de wedgwood à décor de scènes mythologiques sur fond vert. Sans poinçons, travail anglais. Haut: 20,5 cm - Long.: 43 cm - Larg.: 28 cm DS
Mes ordres d'achat