Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Plat rond en argent, la bordure à contours de feuillages, gravé d'un monogramme. Orfèvre: BOIVIN. Paris, après 1838. Diam.: 32,8 cm - Poids: 950 g DS
Mes ordres d'achat