Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR

Plat rectangulaire en argent octogonale à pans coupés, à moulure de bords forts. Poinçon de l'orfèvre RAVINET D'ENFERT, signé A. PETER. Long.: 45,4 cm - Larg.: 30 cm - Poids: 1, 265 kg DS
Mes ordres d'achat